Coupe Creuse En Porcelaine À Glaçure Monochrome - Jun 27, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Coupe creuse en porcelaine à glaçure monochrome

item-53817305=1
item-53817305=2
item-53817305=3
item-53817305=4
Coupe creuse en porcelaine à glaçure monochrome céladon. Dynastie Ming. 17 ème siècle. 4 cm x 9,5 cm et 5cm x 15 cm. Accident au marli.
  • 26%

Estimate €200 - €300
Starting Price €100

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers