Coupe creuse en porcelaine à glaçure monochrome
Coupe creuse en porcelaine à glaçure monochrome céladon. Dynastie Ming. 17 ème siècle. 4 cm x 9,5 cm et 5cm x 15 cm. Accident au marli.
- 26%
Estimate €200 - €300
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping