Kleine Figur China, 20.Jh. Speckstein. Signiert
Kleine Figur
China, 20.Jh. Speckstein. Signiert Ge(?)ping zuo. Gelehrte mit Kind. Haarrisse. H 5 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping