Schlafende, Meissen Ende 19.Jh./um 1900. "Schlafende
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Schlafende, Meissen
Ende 19.Jh./um 1900. "Schlafende Louise-Louise le déserteur". Modell von Michel Victor Acier nach einer Zeichnung von Jean-Baptiste Geuze, Tournus 1725–1805 Paris", Modell-Jahr 1774. 1. Wahl. Porzellan, farbige Bemalung, Spitzenputz. Bezeichnet: Schwertermarke, Modell-Nummer E 58. H 18,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping