Bol China, Ming-Dynastie. Porzellan. Unterglasurblauer
Bol
China, Ming-Dynastie. Porzellan. Unterglasurblauer Blumendekor. Spiegel bemalt mit Doppelvajra. Bestossen. H 7, D 14,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 160
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping