Platte China, Ming-Dynastie. Wanli. Unterglasurblauer
Platte
China, Ming-Dynastie. Wanli. Unterglasurblauer Vogeldekor. Bestossen. D 36 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 250
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping