Lot: 3 Pinselbecher China, 20.Jh. Porzellan.
Lot: 3 Pinselbecher
China, 20.Jh. Porzellan. Zylinderform. Polychromer figürlicher Dekor. Goldfarbe berieben. H 10,5–12 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping