Set: Cremier, Sucrier und Tablett Holland, Silber,
Set: Cremier, Sucrier und Tablett
Holland, Silber, 3-teilig. Meistermarke van Kempen & Begeer. Rundform auf fassoniertem Fuss, Tablett mit abgeflachtem Rand. Gemarkt, Feingehalt 925. H ca. 9 cm, 630 g.
- 25%
Estimate CHF 350 - CHF 450
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping