Pendola da tavolo in bronzo e bronzo dorato, Gulimat,
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
con figura femminile seduta su base rocciosa. Quadrante in smalto bianco a numerazione romana in blu per le ore e araba in nero per i minuti, firmato Gulimat a Dijon. Meccanica con sospensione a lamella e scappamento ad ancora, suoneria a ore e mezze al passaggio. Cm 44x14x43
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in GENOVA, Genova, itSee Policy for Shipping