Nadel/Brosche "MIKROMOSAIK", Italien um
Nadel/Brosche "MIKROMOSAIK", Italien um 1860/70, GG 750/000 feuervergoldet, Friedenstauben mit zarten Rosenzweigen, Mikromosaik mit kl. Fehlstellen, Broschierung mit alter Rep., ca. 50,5 x 12 mm
- 21%
Estimate €180 - €360
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping