Nadel/brosche "mikromosaik", Italien Um - May 19, 2017 | Lopodunum Schmuckauktion Ug In Germany

Nadel/Brosche "MIKROMOSAIK", Italien um

item-52849137=1
Nadel/Brosche "MIKROMOSAIK", Italien um 1860/70, GG 750/000 feuervergoldet, Friedenstauben mit zarten Rosenzweigen, Mikromosaik mit kl. Fehlstellen, Broschierung mit alter Rep., ca. 50,5 x 12 mm
  • 21%

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Ladenburg, de

Lopodunum Schmuckauktion UG

Lopodunum Schmuckauktion UG

Ladenburg, Germany256 Followers