Pierluigi Lavagnino (1933-1999), Tralcio Contro Il - May 09, 2017 | Cambi Casa D'aste In Ge

Pierluigi Lavagnino (1933-1999), Tralcio contro il

item-52645155=1
item-52645155=2
item-52645155=3
item-52645155=4
olio su tela, cm 64,5x53,5 firmato e datato in basso a destra firmato, datato e intitolato al retro
  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Estimate €1,000 - €1,200
Starting Price €1,000

Item located in Milano, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,436 Followers