Pierluigi Lavagnino (1933-1999), Tralcio contro il
olio su tela, cm 64,5x53,5 firmato e datato in basso a destra firmato, datato e intitolato al retro
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in Milano, GE, itSee Policy for Shipping