Virgilio Guidi ( 1892-1984), Bacino Di San Marco, - May 09, 2017 | Cambi Casa D'aste In Ge

Virgilio Guidi ( 1892-1984), Bacino di San Marco,

Related Art

More Items in Art

View More
item-52645156=1
item-52645156=2
olio su tela, cm 46x55 firmato in basso a destra autenticato e intitolato al retro
  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €1,500

Item located in Milano, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,430 Followers