Virgilio Guidi ( 1892-1984), Bacino di San Marco,
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
olio su tela, cm 46x55 firmato in basso a destra autenticato e intitolato al retro
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Milano, GE, itSee Policy for Shipping