Giuseppe Cesetti (1902-1990), Due cavalli
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
olio su tela, cm 30x40 firmato in basso a sinistra Etichetta al retro della Galleria alla Chiave, Venezia
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €800 - €1,000
Item located in Milano, GE, itSee Policy for Shipping