Bonomo Faita (1955), Roccia e rovine multicolor, 2011
ceramica, cm 23,5 firmato, intitolato e datato al retro, Provenienza: Acquistata direttamente dall'artista
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €1,100 - €1,400
Item located in Milano, GE, itSee Policy for Shipping