Superbo coltello da bambino
Lama a doppio filo sgusciata nella parte centrale decorata con tralci, volute e animali fantastici, tallone cesellato con leone e volatile, impugnatura in corno arricchita da liste in argento intagliate a delfini e volute. Ottime condizioni, lievi segni d'uso. _x0000_ L. 20 cm.
- 30% up to €100.00
- 30% up to €1,000.00
- 30% above €1,000.00
Superbo coltello da bambino
Estimate €400 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping