Coltello da brigante
Lama a doppio filo decorata con la scritta "NON TI FIDAR DI ME SE COR NON AI", tallone inciso e cesellato con figure di militari e in cartiglio le sigle "GGV", impugnatura tortile in corno con ghiere in metallo bianco. Eccellenti condizioni, lievi difetti._x0000_ L. 50 cm.
- 30% up to €100.00
- 30% up to €1,000.00
- 30% above €1,000.00
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping