Imponente coltello da caccia
Lama ad un filo e mezzo decorata all'acquaforte con selvatici, cani e cacciatori, impugnatura in corno. Eccellenti condizioni, lievi difetti._x0000_ L. 52 cm.
- 30% up to €100.00
- 30% up to €1,000.00
- 30% above €1,000.00
Imponente coltello da caccia
Estimate €350 - €400
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping