Tres Rare Montre De Poche Patek Philippe Avec - May 05, 2017 | Swiss Auction Company In Switzerland
LiveAuctioneers Logo

lots of lots

TRES RARE montre de poche PATEK PHILIPPE avec

Patek Philippe Sale History

View Price Results for Patek Philippe
Sold
PATEK PHILIPPE: PATEK PHILIPPE VENDUE LE 23 AVRIL 1931 Montre de poche d'époque Art déco en or jaune 18K. BOITIER : rond de forme bassine. Revers lisse. CADRAN : argenté avec index chiffres arabes appl
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
Sold
PATEK PHILIPPE: PATEK PHILIPPE LEPINE. REF. 715. ANNEES 40 Montre de poche plate en or rose 18K avec double signature du détaillant Oscar Machado. CADRAN : saumon avec index bâton appliqués en or rose
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
Sold
PATEK PHILIPPE: PATEK PHILIPPE REF. 972/1. VERS 2000 Montre de poche moderne en or jaune 18K, accompagnée de sa chaîne signée PP et ornée de la Croix de Calatrava, également en or jaune 18K.
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
Sold
PATEK PHILIPPE: PATEK PHILIPPE GONDOLO. REF. 5200G. VENDUE EN OCT. 2016. Montre bracelet Day-Date et réserve de marche 8 jours en or gris 18K. BOITIER : rectangulaire à gradins avec fond vissé saphir.
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
Sold
PATEK PHILIPPE, montre-bracelet: Montre-bracelet Patek Philippe Genève avec cadran noir, mouvement extra-plat 18 jewels, signée Patek Philippe & Co 177 n°1361925 Boîte et bracelet en or jaune .750, n° 2757707
2021PATEK PHILIPPE, montre-braceletSee Sold Price
Sold
ANONYME: ANONYME Montre de poche plate en or rose 14K, avec une chatelaîne en or jaune 9K. BOITIER : rond et plat de forme bassine. Revers lisse. CADRAN : doré et guilloché au centre, index chif
2022ANONYMESee Sold Price
Sold
Old Omega Pocket Watch: Title : Old Omega Pocket Watch Description (FR) : Montre de poche Omega Ancienne, No. sur Boitier : 1341890, avec ca chaine. Fonctionelle, Nous ne pouvons pas garantir que la montre garde l'heure prÃ
2023Old Omega Pocket WatchSee Sold Price
Sold
BLANCPAIN: BLANCPAIN Montre de poche extra-plate moderne en platine. BOITIER : rond, godronné et extra-plat. Fond saphir. CADRAN : blanc avec index chiffres romains appliqués. MOUVEMENT : mécaniqu
2022BLANCPAINSee Sold Price

Recommended Items

item-52619547=1
item-52619547=2
item-52619547=3
item-52619547=4
item-52619547=5
TRES RARE montre de poche PATEK PHILIPPE avec
TRES RARE montre de poche PATEK PHILIPPE avec
Item Details
Description
TRES RARE montre de poche «PATEK PHILIPPE» avec répétition minute et cadran musical, Ø 46mm. Datée et manufacturée 1900 avec extrait.
Buyer's Premium
  • 25%

TRES RARE montre de poche PATEK PHILIPPE avec

Estimate $25,000 - $50,000
See Sold Price
Starting Price $20,000
1 bidder is watching this item.

Shipping & Pickup Options
Item located in Tramelan, ch
See Policy for Shipping

Payment

Swiss Auction Company

Swiss Auction Company

Degersheim, Switzerland193 Followers
TOP