Petite Boîte Plate Rectangulaire Fedoskino Avec - May 04, 2017 | Swiss Auction Company In Switzerland

Petite boîte plate rectangulaire Fedoskino avec

JUVENIA: JUVENIA ANNEES 40 Montre bracelet en or rose 18K sur cuir. BOITIER : rectangulaire. CADRAN : argenté avec index peints et petite seconde. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : cuir avec boucle a
2022JUVENIASee Sold Price
OMEGA: OMEGA ANNEES 30 Montre bracelet en acier sur cuir d'époque Art Déco. BOITIER : rectangulaire curvex. CADRAN : argenté deux tons avec index chiffres arabes peints, chemin de fer, petite
2022OMEGASee Sold Price
PATEK PHILIPPE: PATEK PHILIPPE GONDOLO EXTRA-PLATE. REF. 3491. ANNEES 70 Montre bracelet en or rose sur cuir. BOITIER : rectangulaire et extra-plat. CADRAN : or rose avec index bâton appliqués. MOUVEMENT :
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
UNIC: UNIC ANNEES 40 BOITIER : fantaisie rectangulaire en or rose 18K. CADRAN : doré avec index chiffres arabes peints et petite seconde à 6h, aiguilles en acier bleui. MOUVEMENT : mécanique.
2022UNICSee Sold Price
AUDEMARS PIGUET: AUDEMARS PIGUET VERS 1926Montre de smoking extra-plate en platine.BOITIER : rond extra-platCADRAN : argenté avec index peints, petite seconde et aiguilles glaive.MOUVEMENT : mécanique, é
2022AUDEMARS PIGUETSee Sold Price
OMEGA: OMEGA ANNEES 40 Montre bracelet en or rose 18K sur cuir. BOITIER : rectangulaire à attaches fantaisie. Verre bombé. CADRAN : doré avec index chiffres arabes peints et petite seconde
2022OMEGASee Sold Price
2022VACHERON CONSTANTINSee Sold Price
FRANCK MULLER: FRANCK MULLER LONG ISLAND. REF. 952 QZ D. Montre bracelet en or gris 18K et diamants sur cuir. BOITIER : rectangulaire curvex avec cornes pavées et lunette sertie d'une double rangée de diam
2022FRANCK MULLERSee Sold Price
PATEK PHILIPPE: PATEK PHILIPPE GONDOLO. REF. 5200G. VENDUE EN OCT. 2016. Montre bracelet Day-Date et réserve de marche 8 jours en or gris 18K. BOITIER : rectangulaire à gradins avec fond vissé saphir.
PATEK PHILIPPE: PATEK PHILIPPE GONDOLO. REF. 5124G. VENDUE EN 2018 Montre bracelet en or gris 18K sur cuir. BOITIER : rectangulaire à gradins avec fond vissé saphir. CADRAN : bleu roi rayonnant avec index o
2022CARTIERSee Sold Price
2022OMEGASee Sold Price

item-52618322=1
item-52618322=2
Petite boîte plate rectangulaire Fedoskino avec peinture miniature représentant une scène de mariage, signée. 26 x 5 x 16cm.
  • 25%

Estimate $10 - $10,000
Starting Price $10

Item located in Tramelan, ch

Swiss Auction Company

Swiss Auction Company

Degersheim, Switzerland193 Followers