Pendule Miniature De Bureau En Argent Émaillé, Signé - May 02, 2017 | Swiss Auction Company In Tramelan

Pendule miniature de bureau en argent émaillé, signé

item-52604703=1
item-52604703=2
item-52604703=3
Pendule miniature de bureau en argent émaillé, signé ZENITH sur cadran en émail, no 10092. Hauteur 38mm, largeur 29mm. Epoque 1900.
  • 25%

Estimate $900 - $1,800
Starting Price $700

Item located in Grand-Rue 155, Tramelan, ch

Swiss Auction Company

Swiss Auction Company

Degersheim, Switzerland193 Followers