Pendule miniature de bureau en argent émaillé, signé
Pendule miniature de bureau en argent émaillé, signé ZENITH sur cadran en émail, no 10092. Hauteur 38mm, largeur 29mm. Epoque 1900.
- 25%
Estimate $900 - $1,800
Item located in Grand-Rue 155, Tramelan, chSee Policy for Shipping