Panneau en bois sculpté polychrome et or à décor de
Panneau en bois sculpté polychrome et or à décor de blason et portant la devise « NEMO ME INPUME LACESSIT »
Emblème de l’Ecosse
XIXe siècle
93 x 94 cmPanneau en bois sculpté polychrome et or à décor de blason et portant la devise « NEMO ME INPUME LACESSIT »
Emblème de l’Ecosse
XIXe siècle
Emblème de l’Ecosse
XIXe siècle
Emblème de l’Ecosse
XIXe siècle
Emblème de l’Ecosse
XIXe siècle
93 x 94 cm
Emblème de l’Ecosse
XIXe siècle
Emblème de l’Ecosse
XIXe siècle
Emblème de l’Ecosse
XIXe siècle
Emblème de l’Ecosse
XIXe siècle
Emblème de l’Ecosse
XIXe siècle
93 x 94 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping