Émile GALLÉ (1846-1904) Vase à long col cylindrique en
Émile Gallé Sale History
View Price Results for Émile GalléRecommended Items
Émile GALLÉ (1846-1904)
Vase à long col cylindrique en verre multicouches à décor dégagé à l'acide d'œillets mauves sur fond vert et orangé
Signé sur le côté.
H : 34,5 cm Émile GALLÉ (1846-1904)
Signé sur le côté.
Signé sur le côté.
Signé sur le côté.
Signé sur le côté.
Signé sur le côté.
Signé sur le côté.
Signé sur le côté.
Signé sur le côté.
Signé sur le côté.
Signé sur le côté.
Signé sur le côté.
H : 34,5 cm
Signé sur le côté.
Signé sur le côté.
Signé sur le côté.
Signé sur le côté.
Signé sur le côté.
Signé sur le côté.
Signé sur le côté.
Signé sur le côté.
Signé sur le côté.
Signé sur le côté.
Signé sur le côté.
Signé sur le côté.
H : 34,5 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping