Ecole anglaise du XIXe siècle Paysage animé d’un
Ecole anglaise du XIXe siècle
Paysage animé d’un chasseur
Huile sur toile
91 x 116 cm
Paysage animé d’un chasseur
Huile sur toile
91 x 116 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €800 - €1,200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping