Bulgari Montre Modèle Bb23gl , Boitier En Or Jaune 18k - Apr 29, 2017 | Carvajal In France

BULGARI Montre modèle BB23GL , boitier en or jaune 18k

Bulgari Tubogas 23mm watch: Sublime montre Bulgari, modèle Tubogas en or et acier. - Boitier rond en or jaune 18K, lunette siglée Bvlgari. - Diamètre : 23 mm. - Référence Bulgari = BB 23 2T. - Cadran noir, mouveme
2023Bulgari Tubogas 23mm watchSee Sold Price
Bulgari Tubogas BB192T watch: Sublime montre Bulgari, modèle Tubogas en or et acier. - Boitier rond en or jaune 18K, lunette siglée Bvlgari. - Diamètre : 19 mm (REF : BB 19 2T). - Cadran noir, mouvement à quartz. - Ind
2023Bulgari Tubogas BB192T watchSee Sold Price
CONCORD OR 18K / CONCORD 18K GOLD: Description française: CONCORD OR 18K / CONCORD 18K GOLD Montre pour homme Concord, boitier octogonale en or jaune 18K, 33 mm environ, lunette pavée de diamants, cadran noir, index pierres a
2023CONCORD OR 18K / CONCORD 18K GOLDSee Sold Price
PATEK PHILIPPE: PATEK PHILIPPE ELLIPSE. REF. 3545. Montre bracelet en or jaune 18K. BOITIER : ovale. CADRAN : guilloché bleu (taché) avec index appliqués. MOUVEMENT : mécanique, décoration fa
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
BAUME & MERCIER: BAUME & MERCIER ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune 18K. BOITIER : carré à pans coupés. CADRAN : onyx avec aiguilles dauphine en or. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : intégr
2022BAUME & MERCIERSee Sold Price
CHAUMET: CHAUMET ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune 18K. BOITIER : rectangulaire. CADRAN : doré avec index bâton. MOUVEMENT : mécanique, signé Ebel. BRACELET : intégré en or ja
2022CHAUMETSee Sold Price
Rolex montre Datejust 18K: Sublime montre Rolex Datejust pour femme. - Boitier en or jaune 750 millièmes. - Lunette sertie de diamants et de quatre saphirs, fond vissé. - Cadran bleu foncé, 10 diamants en applique. - M
2023Rolex montre Datejust 18KSee Sold Price
HENRY CAPT GENEVE: Description française: HENRY CAPT GENEVE Montre à gousset Henry Capt Geneve en or jaune 18K, boîtier rond de 50 mm environ, cadran blanc, chiffres romains appliqués pour les heures
2023HENRY CAPT GENEVESee Sold Price
BAUME & MERCIER: BAUME & MERCIER Montre de poche moderne en or jaune 18K. BOITIER : monobloc ovale et plat. Revers lisse. CADRAN : doré avec index chiffres arabes peints. MOUVEMENT : mécanique, échappem
UNIVERSAL GENEVE: UNIVERSAL GENEVE LEPINE. REF. 142.135/136. Montre de poche moderne en or jaune 18K. BOITIER : rond et plat. Revers lisse. CADRAN : blanc avec index chiffres romains peints. MOUVEMENT : mécanique,
2022UNIVERSAL GENEVESee Sold Price

item-52522754=1
BULGARI
Montre modèle BB23GL , boitier en or jaune 18k , dateur à 3h, bracelet en cuir camel à boucle déployante en or jaune
P : 33,4 gBULGARI
P : 33,4 gBULGARI
P : 33,4 gBULGARI
P : 33,4 g
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €1,200 - €1,500
Starting Price €1,000

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers