Piero Dorazio (Roma 1927 - Perugia 2005)
Piero Dorazio Sale History
View Price Results for Piero DorazioRecommended Items
Notturno, 1953 acrilico su carta nera patinata, cm 35 x 25
Firmato in basso a destra: Dorazio 1953
In basso a sinistra una dedica ad personam
Una piccola mancanza all'angolo superiore sinistro ed uno strappo al margine destro Notturno, 1953 acrilico su carta nera patinata, cm 35 x 25
Una piccola mancanza all'angolo superiore sinistro ed uno strappo al margine destro
acrylic on black paper, cm 35x25; signed and dated lower right
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €2,500 - €3,500
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping