Günther Uecker
OPTISCHE MOZART-PARTITUR, 2012
Prägedruck.
70 x 90 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert und Blindstempel.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar VI/ XXX.
Gerahmt beschrieben.
(11001215) (1) (12)
Prägedruck.
70 x 90 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar VI/ XXX.
Gerahmt beschrieben.
(11001215) (1) (12)
- 34.5%
Günther Uecker
Estimate €6,000 - €7,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping