DOKOUPIL JIRI GEORG (1954-) Senza titolo
DOKOUPIL JIRI GEORG (1954-)
Senza titolo (April) 1986
olio su tela cm 50x50
firmato e datato sul retro
autentica su foto della Galleria d'Arte Cesarea, Genova
provenienza: Galleria Bonomo, Bari
Untitled (April) 1986
oil on canvas 19,68x19,68 in
signed and dated on the reverse
photo certificate by Galleria d'Arte Cesarea, Genoa
provenance: Galleria Bonomo, Bari
esposizione: 1986, Jiri Georg Dokoupil. New Paintings, Galleria Bonomo, Bari
Senza titolo (April) 1986
olio su tela cm 50x50
firmato e datato sul retro
Untitled (April) 1986
oil on canvas 19,68x19,68 in
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping