MARIO SCHIFANO (1934-1998) Senza titolo
Mario Schifano Sale History
View Price Results for Mario SchifanoRecommended Items
MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Senza titolo 1996
smalto e acrilico su tela cm 100x100
firmato e datato sul retro
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano a cura di Monica Schifano N.02731140808
provenienza: Collezione Privata, Modena
Untitled 1996
enamel and acrylic onn canvas 39,37x39,37 in
signed and dated on the reverse
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano curated by Monica Schifano n.02731140808
provenance: Private Collection, Modena
Senza titolo 1996
firmato e datato sul retro
Untitled 1996
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €10,000 - €11,500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping