MARIO SCHIFANO (1934-1998) Senza titolo
Mario Schifano Sale History
View Price Results for Mario SchifanoRecommended Items
MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Senza titolo 1990-97
tecnica mista su fotografia cm 10x15
timbro dell'Archivio Privato Monica Schifano N.523/90-97
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano a cura di Monica Schifano N.FR 523/90-97
provenienza: Collezione Monica De Bei, Roma
Untitled 1990-97
mixed media on photo 3,93x5,9 in
stamp of Archivio Privato Monica Schifano
n.FR 523/90-97
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano curated by Monica Schifano n.FR 523/90-97
provenance: Monica De Bei Collection, Rome
Senza titolo 1990-97
Untitled 1990-97
n.FR 523/90-97
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping