Mario Schifano (1934-1998) Senza Titolo - May 03, 2017 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

MARIO SCHIFANO (1934-1998) Senza titolo

item-52201170=1
item-52201170=2
MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Senza titolo 1990-97
tecnica mista su fotografia cm 10x15
timbro dell'Archivio Privato Monica Schifano N.523/90-97
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano a cura di Monica Schifano N.FR 523/90-97
provenienza: Collezione Monica De Bei, Roma

Untitled 1990-97
mixed media on photo 3,93x5,9 in
stamp of Archivio Privato Monica Schifano
n.FR 523/90-97
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano curated by Monica Schifano n.FR 523/90-97
provenance: Monica De Bei Collection, Rome
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €500 - €550
Starting Price €500

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers