MARIO SCHIFANO Senza titolo, 1974/78
Mario Schifano Sale History
View Price Results for Mario SchifanoRecommended Items
MARIO SCHIFANO
1934-1998
Senza titolo, 1974/78
Tecnica mista su carta
cm. 100x70
Firma al fronte
Autentica su fotografia
PUBBLICAZIONI
Mario Schifano B/IV°, opere su carta 1955-1998
al numero 74-78/176
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria
1934-1998
Senza titolo, 1974/78
Tecnica mista su carta
cm. 100x70
Firma al fronte
Autentica su fotografia
PUBBLICAZIONI
al numero 74-78/176
PROVENIENZA
- 25%
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping