Zierbaum China, 1.Hälfte 20.Jh. Serpentin und Fluorit.
Zierbaum
China, 1.Hälfte 20.Jh. Serpentin und Fluorit. Dichtes Zierbäumchen mit blühenden Blüten und vielen Blättern. Schad- und Fehlstellen. Leimspuren. Auf Holzstand. H 40 cm.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping