Zierbaum China, 1.hälfte 20.jh. Serpentin Und Fluorit. - Mar 20, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Zierbaum China, 1.Hälfte 20.Jh. Serpentin und Fluorit.

item-51436190=1
Zierbaum
China, 1.Hälfte 20.Jh. Serpentin und Fluorit. Dichtes Zierbäumchen mit blühenden Blüten und vielen Blättern. Schad- und Fehlstellen. Leimspuren. Auf Holzstand. H 40 cm.
  • 25%

Estimate CHF 160 - CHF 180
Starting Price CHF 160

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers