Figurengruppe Thüringen, Anfang 20.Jh. Porzellan,
Figurengruppe
Thüringen, Anfang 20.Jh. Porzellan, polychrom bemalt und mit Goldstaffierungen. Küssendes Liebespaar Paar mit Käfig. H 14 cm.
- Minim bestossen.
- Minim bestossen.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 160
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping