CROCE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XIX SECOLO
su base mistilinea, in specchio entro profilature in legno- usure, rotture, mancanze, modifiche nel basamento, restauri
Alt. cm 57,5, larg. cm 33, prof. cm 14
A GILT CARVED WOOD CROSS, 19TH CENTURY- WEAR, LOSSES, DAMAGES, SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
- 29%
Estimate €200 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping