DINA BELLOTTI Acquerello su carta
DINA BELLOTTIAlessandria 1912 - Roma 2003Composizione 1950 caAcquerello su carta cm 38 x 46Firmato in basso a destra
- 27%
Estimate €150 - €200
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping