SELBSTPORTRÄT DES JAGDMALERS INMITTEN VON WALDTIEREN
CHRISTOFFER DRAHTMANN 1856 Bremen - 1932 Berlin Selbstporträt des Jagdmalers inmitten von Waldtieren Öl auf Leinwand. 100 x 140 cm. Signiert mittig unten 'CDrahtmann' (ligiert). Besch. Rahmen.
- 30%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping