AUFFLIEGENDE ENTEN
MANFRED SCHATZ 1925 Bad Stepenitz am Stettiner Haff - 2004 Meerbusch Auffliegende Enten Öl auf Leinwand. 61 x 81 cm. Signiert unten links ' M Schatz'. Rahmen.
- 30%
AUFFLIEGENDE ENTEN
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping