JUNGE FRAU IN TRACHT
V. QUASSOWSKI (?) Tätig um 1899 Junge Frau in Tracht Öl auf Leiwand. 59 x 34 cm. Signiert und datiert und bezeichnet unten links 'St...(?); V. Quassowski; 24. IV. 1899'. Rahmen.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping