Junge Frau In Tracht - Mar 11, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

JUNGE FRAU IN TRACHT

item-51138379=1
item-51138379=2
JUNGE FRAU IN TRACHT
JUNGE FRAU IN TRACHT
V. QUASSOWSKI (?) Tätig um 1899 Junge Frau in Tracht Öl auf Leiwand. 59 x 34 cm. Signiert und datiert und bezeichnet unten links 'St...(?); V. Quassowski; 24. IV. 1899'. Rahmen.
  • 30%

JUNGE FRAU IN TRACHT

Estimate €800 - €1,600
Starting Price €400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,326 Followers