Figur Des Daikoku - Mar 10, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

FIGUR DES DAIKOKU

item-51137833=1
FIGUR DES DAIKOKU
FIGUR DES DAIKOKU
FIGUR DES DAIKOKU Japan, Taishô-Periode, 19. Jh. Bizen-Keramik. H. 19 cm. Auf der Rückseite 'Kaizen'-Marke. Am Stand min. best., min. ber.
  • 30%

FIGUR DES DAIKOKU

Estimate €600 - €1,200
Starting Price €300

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers