FIGUR DES DAIKOKU
FIGUR DES DAIKOKU Japan, Taishô-Periode, 19. Jh. Bizen-Keramik. H. 19 cm. Auf der Rückseite 'Kaizen'-Marke. Am Stand min. best., min. ber.
- 30%
FIGUR DES DAIKOKU
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping