SITZENDER SHOULAO
SITZENDER SHOULAO China, 19. Jh. Speckstein, gräulich und rot meliert. H. 17,5 cm. Part. min. best.
- 30%
SITZENDER SHOULAO
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping