Kerzenleuchter - Mar 10, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

item-51137321=1
KERZENLEUCHTER
KERZENLEUCHTER
KERZENLEUCHTER Wohl Nürnberg, 16. Jh. Messing. H. 30 cm. Einflammig. Auf rundem, leicht gewölbtem Fuß mit Profildekor gewölbter Stand, übergehend in schlanken, von Ringprofilen gegliederten Schaft. Gebrauchsspuren.
  • 30%

KERZENLEUCHTER

Estimate €800 - €1,600
Starting Price €400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers