KERZENLEUCHTER
KERZENLEUCHTER Wohl Nürnberg, 16. Jh. Messing. H. 30 cm. Einflammig. Auf rundem, leicht gewölbtem Fuß mit Profildekor gewölbter Stand, übergehend in schlanken, von Ringprofilen gegliederten Schaft. Gebrauchsspuren.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping