DREITEILIGES KONVOLUT
DREITEILIGES KONVOLUT Darunter Dänemark, 1859 / Österreich-Ungarn, 1866 Silber, teils vergoldet. L. 12-20,3 cm, 512 g. Punziert mit Meister- und Garantiemarken und Feingehaltsangaben. Bestehend aus einer Schale, einer Zuckerdose und einem Sahnegießer. Teilweise dekoriert mit stilisiertem Floraldekor.
- 30%
DREITEILIGES KONVOLUT
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping