GROSSE SILBERPLATTE
GROSSE SILBERPLATTE Österreich, Ende 19. Jh. Silber. L. 33,8-48,3 cm, 1825 g. Punziert mit Garantie- und Meistermarke. Eine im Querschnitt ovale, passig geschweifte Form. Der Rand ist mit umlaufendem Blumendekor verziert. Min. Oberflächenkratzer.
- 30%
GROSSE SILBERPLATTE
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping