FÜNF-TEILIGES KONVOLUT 'BLUME NATURALISTISCH MIT
FÜNF-TEILIGES KONVOLUT 'BLUME NATURALISTISCH MIT SCHMETTERLING UND GOLDSPITZE' Deutsch, Meissen, 2. Hälfte 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. D. 18,7 cm (Teller) und H. 21 cm (Kanne). Unterglasurblaue Schwertermarke, Pinsel- und Pressnummern. 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, 2 Dessertteller, 1 Teedose 1. Wahl, Goldstaffage minimalst ber.
- 30%
Estimate €400 - €800
5 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping