Fünf-teiliges Konvolut 'blume Naturalistisch Mit - Mar 10, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

FÜNF-TEILIGES KONVOLUT 'BLUME NATURALISTISCH MIT

item-51137123=1
FÜNF-TEILIGES KONVOLUT 'BLUME NATURALISTISCH MIT SCHMETTERLING UND GOLDSPITZE' Deutsch, Meissen, 2. Hälfte 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. D. 18,7 cm (Teller) und H. 21 cm (Kanne). Unterglasurblaue Schwertermarke, Pinsel- und Pressnummern. 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, 2 Dessertteller, 1 Teedose 1. Wahl, Goldstaffage minimalst ber.
  • 30%

Estimate €400 - €800
Starting Price €200
5 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers