Magnus Frida e Necron
Magnus Frida e Necron
IT
Studio per i personaggi, tecnica mista su carta millimetrata cm 42x29,5 firmata con monogramma. Ottimo stato.
ENG
IT
ENG
- 15%
Magnus Frida e Necron
Estimate €1,000 - €2,500
7 bidders are watching this item.
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping