Ikone der Muttergottes Iverskaja, wohl Russland 19. Jh
Öl auf Holz,14x11 cm, Craquelé, Frababplatzer, Altersspuren.
- 28%
Estimate €111 - €148
Item located in L.-Echterdingen, BW, deSee Policy for Shipping