Silberlöffel/silver Spoon, Deutsch, 18. Jh. Löffel Mit - Jan 21, 2017 | Auktionshaus Schwab In Germany

Silberlöffel/Silver Spoon, deutsch, 18. Jh. Löffel mit

Related Tableware & Barware

More Items in Tableware & Barware

View More

Recommended Home & Décor

View More
item-50039992=1
item-50039992=2
item-50039992=3
Silberlöffel/Silver Spoon, deutsch, 18. Jh.
Löffel mit länglicher Laffe, konischem, flachem Griff u. fein reliefiertem Blattdekor am breiten Griffende. Silber, gepunzt mit 13 u. ungedeuteter Meisterpunze. L. 21,5 cm. Gewicht 43 g.
  • 25%

Estimate €50 - €100
Starting Price €50

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany402 Followers