Silberlöffel/Silver Spoon, deutsch, 18. Jh. Löffel mit
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Silberlöffel/Silver Spoon, deutsch, 18. Jh.
Löffel mit länglicher Laffe, konischem, flachem Griff u. fein reliefiertem Blattdekor am breiten Griffende. Silber, gepunzt mit 13 u. ungedeuteter Meisterpunze. L. 21,5 cm. Gewicht 43 g.
- 25%
Estimate €50 - €100
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping