Josep Jordi GUARDIOLA BONET (1869-1950) pour la
Josep Jordi GUARDIOLA BONET (1869-1950) pour la Manufacture de SEVRES
Sculpture en faïence émaillée polychrome figurant une espagnole
Daté février 1939.
Cachet de la manufacture sur la terrasse.
H : 51 cm (accidents, manque un doigt à la main droite)
Daté février 1939.
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping