Plat circulaire en faïence à décor polychrome à motifs
Plat circulaire en faïence à décor polychrome à motifs de fleurs, quadrillages et petit paysage
Porte un monogramme au dos
XVIIIe siècle
D : 31 cm
Porte un monogramme au dos
XVIIIe siècle
D : 31 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €80 - €100
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping