Paire de chenets en bronze à décor de putti Style
Paire de chenets en bronze à décor de putti
Style Empire, XIXe siècle
20 x 18,5 x 7,5 cm
Style Empire, XIXe siècle
20 x 18,5 x 7,5 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping