Tomek KAWIAK (1943) Sans titre - 1994 Important plat
Tomek KAWIAK (1943)
Sans titre - 1994
Important plat circulaire en céramique avec décor en haut relief
Signé sur le devant. Cachet de la manufacture de BIOT.
Signé et daté au dos
D : 58 cm
Sans titre - 1994
Signé et daté au dos
D : 58 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €500 - €800
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping