James Rosenquist (1933) Area Code - 1969 Sérigraphie En - Dec 10, 2016 | Carvajal In France

James ROSENQUIST (1933) Area Code - 1969 Sérigraphie en

item-49542979=1
James ROSENQUIST (1933)
Area Code - 1969
Sérigraphie en couleurs sur papier
Signé et daté en bas à droite
42 x 83 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €300 - €500
Starting Price €250

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers